Достижения учащихся

Результаты участия обучающихся гимназии в олимпиадах, творческих и интеллектуальных конкурсах, научно-практических конференциях за 2015/16 учебный год

№ п/п ФИО Класс Название конкурса Уровень конкурса Уровень награды ФИО руководителя
1 Горелов Евгений 2 А Всероссийский конкурс «Классики» всероссийский Дипломант Мирских Марина Генриховна
2 Литвинов Александр 2 А Всероссийский конкурс «Классики» всероссийский Дипломант Мирских Марина Генриховна
3 Мелихова Валерия 2 в «ПОНИ- открывает мир» международный Победитель Серегина Лариса Васильевна
4 Умнов Тимофей 2 в «ПОНИ® в гостях у Пифагора» международный Победитель Серегина Лариса Васильевна
5 Аверьянов Артём 2 в «ПОНИ® в гостях у Пифагора» международный Диплом 2 степени Серегина Лариса Васильевна
6 Василенко Илья 2 в «ПОНИ® в гостях у Пифагора» международный Диплом 3 степени Серегина Лариса Васильевна
7 Губина Александра 2 г XI Городской конкурс реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 4-х классов «Интеллектуалы XXI века» муниципальный 2 место Лотова Татьяна Павловна
8 Обухова Александра 2 г XI Городской конкурс реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 4-х классов «Интеллектуалы XXI века» муниципальный 1 место Лотова Татьяна Павловна
9 Чашин Денис 6 в XII Международная олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Василенко Любовь Владимировна
10 Теплых Константин 6 б XII Международная олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степенистижение учащихся  Василенко Любовь Владимировна
11 Михайлина Валерия 6 в XII Международная олимпиада по основам наук международный Диплом 3 степени Василенко Любовь Владимировна
12 Якубовская Арина 6 в XII Международная олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Василенко Любовь Владимировна
13 Попова Наталья 6 б XII Международная олимпиада по основам наук международный Диплом 3 степени Василенко Любовь Владимировна
14 Горбунова Ярослава 2 г Городской Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» гимназический 2 место Лотова Татьяна Павловна
15 Никитина Арина 2 г Городской Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» гимназический 1 место Лотова Татьяна Павловна
16 Дузева Анастасия 2 г Городской Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» гимназический 1 место Лотова Татьяна Павловна
17 Ким Павел 2 г Городской Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» гимназический 2 место Лотова Татьяна Павловна
18 Новосёлов Михаил 2 г Городской молодёжный интеллектуальный форум «Шаг в будущее – созвездие НТТМ» Конкурс ОРИГАМИ. муниципальный Диплом 2 степени Лотова Татьяна Павловна
19 Губина Александра 2 г Городской молодёжный интеллектуальный форум «Шаг в будущее – созвездие НТТМ» Конкурс реферативно-исследовательских работ. муниципальный Лауреат 3 степени Лотова Татьяна Павловна
20 Шидьюсова Маргарита 2 г Городской молодёжный интеллектуальный форум «Шаг в будущее – созвездие НТТМ» Конкурс реферативно-исследовательских работ. муниципальный Диплом 3 степени Лотова Татьяна Павловна
21 Каширин Сергей 2 в Игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех» международный 3 место Серегина Лариса Васильевна
22 Шитякова Виктория 6 в Игровой конкурс Британский Бульдог международный Победитель Василенко Любовь Владимировна
23 Ковалёва Дарья 2 в Конкурс «Родное слово» федеральный Диплом 1 степени Серегина Лариса Васильевна
24 Хомутовская Мария 2 в Конкурс по естествознанию «Это знают все» федеральный Победитель Серегина Лариса Васильевна
25 Гаар Полина 2 в Конкурс по естествознанию «Это знают все» федеральный 2 место Серегина Лариса Васильевна
26 Умнов Тимофей 2 в Конкурс по литературе «Пегас» федеральный Диплом 1 степени Серегина Лариса Васильевна
27 Ненахова Вика 2 в Конкурс по литературе «Пегас» федеральный Диплом 1 степени Серегина Лариса Васильевна
28 Зайцева Лиза 2 в Конкурс «Кит-компьютеры, информатика, технологии» федеральный Победитель Серегина Лариса Васильевна
29 Везолайнен Иван 2 в Конкурс «Кит-компьютеры, информатика, технологии» федеральный 3 место Серегина Лариса Васильевна
30 Люова Дарья Дмитриевна 2 г Муниципальный этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных организаций муниципальный Победитель Лотова Татьяна Павловна
31 Мелихова Валерия 2 в Олимпиада по осмысленному чтению муниципальный Диплом 2 степени Серегина Лариса Васильевна
32 Кокорина Полина 2 в Олимпиада по осмысленному чтению муниципальный Диплом 3 степени Серегина Лариса Васильевна
33 Кривцова Марго 2 в Олимпиада по осмысленному чтению муниципальный Диплом 3 степени Серегина Лариса Васильевна
34 Тиде София 2 г Проект «Познание и творчество». Заочный конкурс-олимпиада федеральный Диплом 1 степени Лотова Татьяна Павловна
35 Окунева Маргарита 7 а Районный день технологии районный 3 место Зыкова Марина Николаевна
36 Михайлова Анастасия 8 в Районный день технологии районный 2 место Зыкова Марина Николаевна
37 Кокорина Полина 2 в «Классики» федеральный 1 место Серегина Лариса Васильевна
38 Гаар Полина 2 в «Классики» федеральный 2 место Серегина Лариса Васильевна
39 Мелихова Валерия 2 в «Классики» федеральный 2 место Серегина Лариса Васильевна
40 Умнов Тимофей 2 в «Классики» федеральный 2 место Серегина Лариса Васильевна
41 Филиппова Настя 2 в «Классики» федеральный 2 место Серегина Лариса Васильевна
42 Земсков Михаил 2 в «Олимпис2015-осенняя сессия» международный Диплом 1 степени Серегина Лариса Васильевна
43 Земсков Михаил 2 в «Олимпис2015-осенняя сессия» международный Диплом 2 степени Серегина Лариса Васильевна
44 Хор Чародеи 2-3 «Звонкие голоса» муниципальный Дипломант Умнова Ирина Алексеевна
45 Ансамбль Чародеи 6-7 «Звонкие голоса» муниципальный Дипломант Умнова Ирина Алексеевна
46     «Звонкие голоса» муниципальный Гран-при Умнова Ирина Алексеевна
47 Дзидзигури Тамара 10 б «Ключ к успеху» муниципальный Лауреат 2 степени Умнова Ирина Алексеевна
48 Белковская Ника 1 б «Родное слово 2015» федеральный Диплом 1 степени Олихвер Галина Васильевна
49 Титова Кира 1 б «Родное слово 2015» федеральный 2 место Олихвер Галина Васильевна
50 Платонова Настя 1 б «Родное слово 2015» федеральный 3 место Олихвер Галина Васильевна
51 Федотов никита 1 б «Родное слово 2015» федеральный 3 место Олихвер Галина Васильевна
52 Смирнова Алена 9 г «Хрустальная капель» муниципальный Участник Умнова Ирина Алексеевна
53 ансамбль Чародеи 2 а «Хрустальная капель» муниципальный Участник Умнова Ирина Алексеевна
54 Дзидзигури Тамара 10 б «Хрустальная капель» муниципальный Участник Умнова Ирина Алексеевна
55 Шабурова Евгения 9 б «Хрустальная капель» муниципальный Участник Умнова Ирина Алексеевна
56 Богатырёва Арина Дмитриевна 3 в «Шаг в будущее» конкурс реферативно- исследовательских работ муниципальный Лауреат 3 степени Голоднева Татьяна Алексеевна
57 Белковская ника 1 б 1 тур Интеллектуального марафона экономической направленности «Грант 2015» региональный 1 место Олихвер Галина Васильевна
58 Лебедева Лена 1 б 1 тур Интеллектуального марафона экономической направленности «Грант 2015» региональный 1 место Олихвер Галина Васильевна
59 Сильверстова Вика 1 б 1 тур Интеллектуального марафона экономической направленности «Грант 2015» региональный 1 место Олихвер Галина Васильевна
60 Ерыкалова Варя 4 а Районные соревнования по лыжам(сборная девочек-начальная школа). районный 3 место Исаева Наталья Викторовна
61 Хохлова Даша 4 а Районные соревнования по лыжам(сборная девочек-начальная школа). районный 3 место Исаева Наталья Викторовна
62 Малиновская Настя 4 б Районные соревнования по лыжам(сборная девочек-начальная школа). районный 3 место Исаева Наталья Викторовна
63 Брусьянина Лера 4 а Районные соревнования по лыжам(сборная девочек-начальная школа). районный 3 место Исаева Наталья Викторовна
64 Шестакова Лиза 4 в Районные соревнования по лыжам(сборная девочек-начальная школа). районный 3 место Исаева Наталья Викторовна
65 Мишурова Рая 9 г Районные соревнования по ОФП 9-11класс районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
66 Бруква Лиза 10 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
67 Нехаенко Катя 11 б Районные соревнования по ОФП 9-11класс районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
68 Мохова Влада 9 г Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
69 Шурпа Арина 11 б Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
70 Галныкина Лера 10 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
71 Пяткова Вероника 11 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
72 Шестакова Маша 10 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
73 Нечаева Полина 11 б Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
74 Орлова Лера 10 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
75 Илларионова Ксения 10 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
76 Крохалева Аня 11 а Районные соревнования по ОФП 9-11класс  районный 3 место Батаева Светлана Ивановна
77 Кондратюк   Районные соревнования по баскетболу (юноши) районный 1 место Аниськова Елена Эдуардовна
78 Яшин   Районные соревнования по баскетболу (юноши)  районный 1 место Аниськова Елена Эдуардовна
79 Ткачуков   Районные соревнования по баскетболу (юноши)  районный 1 место Аниськова Елена Эдуардовна
80 Браженко   Районные соревнования по баскетболу(юноши) районный 1 место Аниськова Елена Эдуардовна
81 Афонюшкин   Районные соревнования по баскетболу (юноши)  районный 1 место Аниськова Елена Эдуардовна
82 Цыгулев   Районные соревнования по баскетболу (юноши)   районный 1 место Аниськова Елена Эдуардовна
83 Валеева мария Евгеньевна 8 А  открытый турнир мини-футболу посвященному «Дню Победы»  2003-2004 г.р. (сборная)  районный 2 место Григорьев Евгений Равильевич
84 Прокопьева Светлана 9 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре муниципальный Призёр Аниськова Елена Эдуардовна
85 Мильковский Богдан 11 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
86 Никулов Никита 11 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
87 Стенников Никита 10 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
88 Шумилов 9 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
89 Бадалян 9 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
90 Морякин 10 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
91 Бызов 10 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
92 Маслов 11 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
93 Шведкий 11 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
94 Наумов 10 Соревнования по ОФП - 6 место муниципальный Очень хороший результат Аниськова Елена Эдуардовна
95 Бернгард Ира 5 б Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. гимназический Призёр Батаева Светлана Ивановна
96 Дружинин Данил 5 а Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. гимназический Победитель Батаева Светлана Ивановна
97 Илларионова Ксения 10 а Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. гимназический Победитель Батаева Светлана Ивановна
98 Иларионова Ксения 10 а Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. муниципальный Победитель Батаева Светлана Ивановна
99 Мишурова Рая 9 г Районные соревнования по лыжам-сборная команда-девушек  районный 1 место Батаева Светлана Ивановна
100 Нехаенка Катя 11 б Районные соревнования по лыжам-сборная команда-девушек районный 1 место Батаева Светлана Ивановна
101 Белоусова Алиса 8 в Районные соревнования по лыжам-сборная команда-девушек районный 1 место Батаева Светлана Ивановна
102 Илларионова Ксения 10 а Районные соревнования по лыжам-сборная команда-девушек  районный 1 место Батаева Светлана Ивановна
103 Мохова Влада 9 г Районные соревнования по лыжам-сборная команда-девушек  районный 1 место Батаева Светлана Ивановна
104 Крохалева Аня 11 а Районные соревнования по лыжам-сборная команда-девушек  районный 1 место Батаева Светлана Ивановна
105 Валеева Юля 5 в Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. районный Участник Исаева Наталья Викторовна
106 Игнатьева Дарья 11 а I Международный фестиваль-конкурс «Планета Медиа». Направление «Интернет-СМИ и социальные сети». международный 3 место Сонина Мария Николаевна
107 Бищук Светлана 11 а I Международный фестиваль-конкурс «Планета Медиа». Направление «Интернет-СМИ и социальные сети». международный 1 место Сонина Мария Николаевна
108 Вальт Диана 11 а I Международный фестиваль-конкурс «Планета Медиа». Направление «Интернет-СМИ и социальные сети». международный 2 место Сонина Мария Николаевна
109     IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Гран-при Бызова Людмила Александровна
110 РОднина Мария 10 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 1 степени Бызова Людмила Александровна
111 Русинова Арина 11 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 1 степени Бызова Людмила Александровна
112 Крохалёва Анна 10 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 1 степени Бызова Людмила Александровна
113     IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Гран-при Бызова Людмила Александровна
114 Скипина Елизавета 11 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 3 степени Бызова Людмила Александровна
115     IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Гран-при Бызова Людмила Александровна
116 Русинова Арина 10 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Бызова Людмила Александровна
117 Фирсанова Виктория 11 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Бызова Людмила Александровна
118 Бищук Светлана 10 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 1 степени Бызова Людмила Александровна
119 Дудоладова Екатерина 5 В IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Бызова Людмила Александровна
120     IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Гран-при Бызова Людмила Александровна
121 Ларина Дарья 10 Б IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Бызова Людмила Александровна
122 Скипина Елизавета 11 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Бызова Людмила Александровна
123 Грекова Яна 10 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 1 степени Бызова Людмила Александровна
124 Русинова Арина 11 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 1 степени Бызова Людмила Александровна
125 Малова Елизавета 5 В IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 3 степени Бызова Людмила Александровна
126     IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Гран-при Бызова Людмила Александровна
127 Фирсанова Виктория 11 А IX Всероссийская олимпиада Олимпиада по основам наук международный Диплом 2 степени Бызова Людмила Александровна
128 Войтович Вадим Вадимович 9 б XI Уральская выставка научно-технического творчества молодежи (НТТМ) изобретателей, рационализато-ров, конструкторов «Евразийские ворота России – Шаг в Будущее» г . Челябинск Южно-Уральский государственный уни-верситет» Катушка и Audacity вместо датчика федеральный Диплом 1 степени Русакова Ирина Борисовна
129 Губина Александра Евгеньевна 2 г XIV Российские соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» федеральный 3 место Лотова Татьяна Павловна
130 Войтович Вадим Вадимович 9 б XXIII Всероссийские юношеские Чтения им В.И Вернадского Катушка и Audacity вместо датчика федеральный 1 место Русакова Ирина Борисовна
131 Доронина Оксана 8 а XXIII Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее – Созвездие – НТТМ». Конкурс «Русский тренажёр» региональный Диплом 2 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
132 Буртова Елизавета 6 а ВИКТОРИНА ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА Титул «School is fun» федеральный Победитель Василенко Любовь Владимировна
133 Мотрий Лада 11 а Всероссийская конференция юных исследователей «Интеллектуалы 21 века» региональный Диплом 2 степени Мальнева Марина Анатольевна
134 Филиппова Анастасия 2 в Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку «Лев» федеральный Победитель Шабурова Оксана Валерьевна
135 Костина Зоя 3 б Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку «Лев» федеральный Победитель Шабурова Оксана Валерьевна
136 Новокшонова Анастасия 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку «Лев» федеральный Победитель Шабурова Оксана Валерьевна
137 Балыкина Есения 3 б Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку «Лев» федеральный Победитель Шабурова Оксана Валерьевна
138 Душкевич Арина 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку «Лев» федеральный Победитель Шабурова Оксана Валерьевна
139 Гитенко Дарья 3 б Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку «Лев» федеральный Победитель Шабурова Оксана Валерьевна
140 Глазкова Елена 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
141 Филатова Елена 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
142 Гитенко Дарья 3 б Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ") федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
143 Опперман Евгения 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 2 степени Шабурова Оксана Валерьевна
144 Новокшонова Анастасия 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
145 Малышкина Луиза 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
146 Шарапова Валерия 3 в Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
147 Сазыкина Мария 3 а Всероссийская олимпиада младших школьников по английскому языку (портал «МИНОБР.ОРГ») федеральный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
148 Роднина Мария 10 А Всероссийская олимпиада школьников Евразийская лингвистическая олимпиада федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
149 Русинова Арина 10 А Всероссийская олимпиада школьников Евразийская лингвистическая олимпиада федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
150 Роднина Мария 11 А Всероссийская олимпиада школьников Евразийская лингвистическая олимпиада федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
151 Грекова Яна 10 А Всероссийская олимпиада школьников Евразийская лингвистическая олимпиада федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
152 Бищук Светлана 10 А Всероссийская олимпиада школьников Региональный конкурс школьников по иностранным языкам ЧелГУ федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
153 Роднина Мария 10 А Всероссийская олимпиада школьников Региональный конкурс школьников по иностранным языкам ЧелГУ федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
154 Скипина Елизавета 10 А Всероссийская олимпиада школьников Региональный конкурс школьников по иностранным языкам ЧелГУ федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
155 Роднина Мария 11 А Всероссийская олимпиада школьников Региональный конкурс школьников по иностранным языкам ЧелГУ федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
156 Фирсанова Виктория 10 А Всероссийская олимпиада школьников Региональный конкурс школьников по иностранным языкам ЧелГУ федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
157 Ларина Дарья 10 Б Всероссийская олимпиада школьников Региональный конкурс школьников по иностранным языкам ЧелГУ федеральный Призёр Бызова Людмила Александровна
158 Макаревич Мария Дмитриевна 9 а Всероссийская олимпиада школьников по астрономии гимназический Победитель Русакова Ирина Борисовна
159 Скобликова Лидия Павловна 8 в Всероссийская олимпиада школьников по астрономии гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
160 Фомина Виктория Валерьевна 8 б Всероссийская олимпиада школьников по астрономии гимназический Победитель Русакова Ирина Борисовна
161 Леутина Мария 10 а Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный Призёр Сонина Мария Николаевна
162 Игнатьева Дарья 11 а Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный Призёр Сонина Мария Николаевна
163 Михайлова Анастасия 8 в Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный Призёр Сонина Мария Николаевна
164 Кононова Ксения 10 б Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию региональный Призёр Сонина Мария Николаевна
165 Карев Владимир 11 в Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный Призёр Сонина Мария Николаевна
166 Бутакова Мария 10 а Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный Призёр Сонина Мария Николаевна
167 Пирожкова Евгения Дмитриевна 7 г Всероссийская олимпиада школьников по физике гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
168 Лапицкая Надежда Алексеевна 7 г Всероссийская олимпиада школьников по физике гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
169 Мильковский Богдан Андреевич 11 в Всероссийская олимпиада школьников по физике гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
170 Горбунова Елизаветаа Алексеевна 7 в Всероссийская олимпиада школьников по физике гимназический Победитель Русакова Ирина Борисовна
171     Всероссийская олимпиада школьников по физике гимназический Гран-при Русакова Ирина Борисовна
172 Баландина Арина 9 Б Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку муниципальный Призёр Конаш Татьяна Михайловна
173 Войтович Вадим Вадимович 9 б Всероссийская открытая конференция юных исследователей «Интеллектуалы ХХ1 века» Обнаружение низкочастотного электромагнитного поля федеральный Отличный результат Русакова Ирина Борисовна
174 Тиде Арсений Андреевич 1 а Всероссийский конкурс «Познание и творчество» федеральный 1 место Наумова Наталья Александровна
175 Тютюнников Егор Александрович 1 а Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» федеральный Диплом 3 степени Наумова Наталья Александровна
176 Калаев Даниил 2 г Всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» федеральный 1 место Лотова Татьяна Павловна
177 Дузева Настя 2 г Всероссийский конкурс «Классики» федеральный Призёр Лотова Татьяна Павловна
178 Андреева Яна 2 г Всероссийский конкурс «Классики» федеральный Призёр Лотова Татьяна Павловна
179 Лебедева Лена 1 б Всероссийский конкурс «Эму-Эрудит» федеральный 1 место Олихвер Галина Васильевна
180 Ким Вика 1 б Всероссийский конкурс «Эму-Эрудит» федеральный 1 место Олихвер Галина Васильевна
181 Мосин миша 1 б Всероссийский конкурс «Эму-Эрудит» федеральный 1 место Олихвер Галина Васильевна
182 Белковская Ника 1 б Всероссийский конкурс «Эму-Эрудит» федеральный 1 место Олихвер Галина Васильевна
183 Уткина Анастасия Сергеевна 11 Б Всероссийский форум «Шаг в будущее» федеральный Диплом 2 степени Зыболова Елена Борисовна
184 Гущина Арина 10 а Городской интеллектуальный форум молодёжи «Шаг в будущее» муниципальный Диплом 3 степени Мальнева Марина Анатольевна
185 Уткина Анастасия СЕргеевна 11 Б Городской конкурс реферативно-исследовательских работ для учащихся 9 - 11 классов «Интеллектуалы XXI века» муниципальный Победитель Зыболова Елена Борисовна
186 Новосёлова Анастасия 2 г Городской фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» муниципальный Отличный результат Шабурова Оксана Валерьевна
187 Хашагульгова Лейла 2 а Городской фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» муниципальный Диплом 1 степени Шабурова Оксана Валерьевна
188 Новосёлов Михаил 2 г Городской фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» муниципальный Отличный результат Шабурова Оксана Валерьевна
189 Сазыкина Мария 3 а Городской фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» муниципальный Диплом 2 степени Шабурова Оксана Валерьевна
190 Плескасцевич Глеб 2 а Городской фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» муниципальный Отличный результат Шабурова Оксана Валерьевна
191 Уткина Анастасия Сергеевна 11 Б Городской форум «Шаг в будущее» муниципальный Победитель Зыболова Елена Борисовна
192 Мезенцева Алёна 10 а Евразийская межрегиональная лингвистическая олимпиала федеральный Призёр Мальнева Марина Анатольевна
193 Михайлина Валерия 6 в Интеллектуалы 21 века муниципальный Диплом 2 степени Василенко Любовь Владимировна
194 Шитякова Виктория 6 в Интеллектуалы 21 века муниципальный Диплом 2 степени Василенко Любовь Владимировна
195 Гаар Полина Константиновна 2 в Интеллектуально-социальная программа для молодёжи «Шаг в будущее» (реферативные работы) муниципальный Дипломант Серегина Лариса Васильевна
196 Васин Павел Андреевич 1 а Интеллектуальный марафон «Здоровье сбережение - 2015» муниципальный Отличный результат Наумова Наталья Александровна
197 Тиде Арсений Андреевич 1 а Интеллектуальный марафон «Здоровье сбережение - 2015» муниципальный Отличный результат Наумова Наталья Александровна
198 Хусейн Никита 1 б Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» (заочный тур) региональный 1 место Олихвер Галина Васильевна
199     Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» (заочный тур) региональный Гран-при Олихвер Галина Васильевна
200 Лебедева Лена 1 б Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» (заочный тур) региональный 1 место Олихвер Галина Васильевна
201 Миргородский Алёша 1 б Интеллектуальный марафон «Здоровьесбережение-2015» (заочный тур) региональный 1 место Олихвер Галина Васильевна
202 Войтович Вадим Вадимович 9 б Конкурс «Интеллектуалы 21 века» (9-11 кл.) Катушка и Audacity вместо дат-чика муниципальный Диплом 3 степени Русакова Ирина Борисовна
203 Валеева Юлия 5 В Конкурс Лингва-мир (в рамках мероприятий Кубка Главы города) муниципальный Призёр Муфаззалова Виктория Фаритовна
204 Секацкая Настя 6 в Конкурс Лингва-мир в рамках мероприятий Кубка Главы города муниципальный Диплом 2 степени Василенко Любовь Владимировна
205 Тодорова Лиза 6 в Конкурс Лингва-мир в рамках мероприятий Кубка Главы города муниципальный Диплом 3 степени Василенко Любовь Владимировна
206 Михайлина Валерия 6 в Конкурс Лингва-мир в рамках мероприятий Кубка Главы города муниципальный Победитель Василенко Любовь Владимировна
207 Махмадова Лола 6 а Конкурс Лингва-мир в рамках мероприятий Кубка Главы города муниципальный Диплом 2 степени Василенко Любовь Владимировна
208 Каримов Ян 6 а Конкурс Логотипов Convittiadi международный Участник Лачимова Ольга Ивановна
209 Плескацевич Глеб Олегович 2 А Конкурс реферативных работ «Шаг в будущее» районный Диплом 2 степени Мирских Марина Генриховна
210     Конкурс реферативных работ «Шаг в будущее» районный Гран-при Мирских Марина Генриховна
211 Хомутовская Маша 2 в Конкурс «Лев» международный Победитель Василенко Любовь Владимировна
212 Шитякова александра 2 в Конкурс «Лев» международный Победитель Василенко Любовь Владимировна
213 Мезенцева Алёна Дмитриевна 10 а Конкурс «Цифровой ветер» Явление электролиза в лабораторных условиях муниципальный Участник Русакова Ирина Борисовна
214 Выросткова Анна 6 г Лингва-мир муниципальный Диплом 1 степени Лачимова Ольга Ивановна
215 Попова Наталия 6 б Лингва-мир муниципальный Диплом 2 степени Лачимова Ольга Ивановна
216 Приданникова Ульяна 8 а Лингва-мир муниципальный Диплом 3 степени Лачимова Ольга Ивановна
217 Шитякова Виктория 6 в Малая универсиада региональный Победитель Василенко Любовь Владимировна
218 Михайлина Валерия 6 в Малая универсиада региональный Победитель Василенко Любовь Владимировна
219 Шитякова Виктория 6 В Малая Универсиада (ЧелГУ) муниципальный 1 место Конаш Татьяна Михайловна
220 Михайлина Валерия 6 В Малая Универсиада (ЧелГУ) муниципальный 1 место Конаш Татьяна Михайловна
221 Приданникова Ульяна 8 а Международная олимпиада по основам наук, II этап международный Диплом 1 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
222 Коновалов Михаил 8 а Международная олимпиада по основам наук, II этап международный Диплом 2 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
223 Войтович Вадим 9 б Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 2 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
224 Норец Саша 9 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
225 Чекалина Катя 7 б Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 2 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
226 Бурова Елена 9 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
227 Радаев Дмитрий 9 г Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
228 Решетникова Софья 9 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
229 Варгунин Иван 6 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
230 Дейтина Саша 9 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
231 Лужнова Виктория 7 б Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
232 Хоменко Даниэла 9 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
233 Назарова Влада 9 а Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
234 Васильева Виталина 7 б Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» международный Диплом 3 степени Яковлева Татьяна Геннадьевна
235 Никитина Арина 2 г Международный конкурс «ПОНИ® - для 2-4 классов» «ПОНИ- открывает мир» международный Призёр Лотова Татьяна Павловна
236 Лаптева Мария Михайловна 3 в Международный дистанционный конкурс «Олимпикс 2015 - осенняя сессия» международный Диплом 1 степени Голоднева Татьяна Алексеевна
237 Максименко Глеб Сергеевич 3 в Международный дистанционный конкурс «Олимпикс 2015 - осенняя сессия» международный Диплом 1 степени Голоднева Татьяна Алексеевна
238 Согрин Ярослав 5 В Международный дистанционный конкурс «Олимпис 2015- Осенняя сессия» международный Диплом 3 степени Бызова Людмила Александровна
239 Михайлова Анастасия 8 в Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» федеральный Диплом 3 степени Сонина Мария Николаевна
240 Иванов Дмитрий 11 в Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» федеральный Диплом 3 степени Сонина Мария Николаевна
241 Долгих Никита Николаевич 8 б Многопрофильная олимпиада «Звезда»  Авиационная и ракетно-космическая техника гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
242 Лошанюк Семён Дмитриевич 7 а Многопрофильная олимпиада «Звезда»  Авиационная и ракетно-космическая техника гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
243 Кожевников Илья Витальевич 8 в Многопрофильная олимпиада «Звезда» Авиационная и ракетно-космическая техника гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
244 Валеева Мария Евгеньевна 8 в Многопрофильная олимпиада «Звезда» Авиационная и ракетно-космическая техника федеральный Диплом 3 степени Русакова Ирина Борисовна
245 Валеева Мария Евгеньевна 8 в Многопрофильная олимпиада «Звезда» Авиационная и ракетно-космическая техника гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
246 Войтович Вадим Вадимович 9 б Многопрофильная олимпиада «Звезда» Авиационная и ракетно-космическая техника гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
247 Долгих Никита Николаевич 8 б Многопрофильная олимпиада «Звезда» Авиационная и ракетно-космическая техника федеральный Диплом 3 степени Русакова Ирина Борисовна
248 Минченко Никита Андрееви 8 а Многопрофильная олимпиада «Звезда» Авиационная и ракетно-космическая техника гимназический Победитель Русакова Ирина Борисовна
249 Козлова Полина Дмитриевна 7 г Многопрофильная олимпиада «Звезда» Машиностроение федеральный Диплом 1 степени Русакова Ирина Борисовна
250 Козлова Полина Дмитриевна 7 г Многопрофильная олимпиада «Звезда» Машиностроение гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
251 Валеева Мария Евгеньевна 8 в Многопрофильная олимпиада «Звезда» Машиностроение гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
252 Долгих Никита Николаевич 8 б Многопрофильная олимпиада «Звезда" Машиностроение гимназический Призёр Русакова Ирина Борисовна
253 Приданникова Ульяна Дмитриевна 8 а Многопрофильная олимпиада «Звезда» Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта федеральный Диплом 3 степени Русакова Ирина Борисовна
254 Минченко Никити Андреевич 8 а Многопрофильная олимпиада «Звезда» Ядерная энергетика и технологии федеральный Диплом 1 степени Русакова Ирина Борисовна
255 Минченко Никита Андреевич 8 а Многопрофильная олимпиада «Звезда» Ядерная энергетика и технологии гимназический Победитель Русакова Ирина Борисовна
256 Костина Зоя 3 б Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Очень хороший результат Шабурова Оксана Валерьевна
257 Фёдорова Татьяна 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
258 Астахова Юлия 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
259 Новокшонова Анастасия 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
260 Слюсарева Дарья 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
261 Малышкина Луиза 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
262 Филатова Милена 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
263 Сазыкина Мария 3 а Муниципальная Олимпиада младших школьников по английскому языку муниципальный Призёр Шабурова Оксана Валерьевна
264 Фоменко Мария 6 в Муниципальный фестиваль творчества на иностр. яз Ключ к успеху муниципальный Победитель Василенко Любовь Владимировна
265 Чашин Денис 6 в Муниципальный фестиваль творчества на иностр. яз Ключ к успеху муниципальный Победитель Василенко Любовь Владимировна
266 Клещева Полина 9 А Научно-практическая конференция «Интеллектуалы 21 века» муниципальный 1 место Конаш Татьяна Михайловна
267 Клещева Полина 9 А Научно-практическая конференция Научного общества учащихся Малой академии ЧелГУ региональный 3 место Конаш Татьяна Михайловна
268 Уткина Анастасия Сергеевна 11 Б Научно-практическая конференция НОУ «Малая академия ЧелГУ» муниципальный Победитель Зыболова Елена Борисовна
269 Трубович кристина 9 б НОУ «Созвездие» гимназический 1 место Зыкова Марина Николаевна
270 Михайлова Анастасия 8 в НОУ «Созвездие» гимназический 2 место Зыкова Марина Николаевна
271 Доронина Оксана Викторовна 8 а НОУ «Созвездие» Марианская впадина гимназический Диплом 2 степени Русакова Ирина Борисовна
272 Доронина Оксана Викторовна 8 а НОУ «Созвездие» Марианская впадина гимназический Дипломант Русакова Ирина Борисовна
273 Войтович Вадим Вадимович 9 б НОУ «Созвездие» Марианская впадина гимназический Диплом 1 степени Русакова Ирина Борисовна
274 Гольдаде Константин Эдуардович 5 г Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных учреждений. Номинация «Литературное творчество» (проза). региональный 1 место Наумова Наталья Александровна
275 Русинова Арина 11 А Областной этап Всероссийской олимпиады школьников по психологии региональный Победитель Зыболова Елена Борисовна
276 Павлова Марина Андреевна 3 в Олимпиада по осмысленному чтению муниципальный Диплом 2 степени Голоднева Татьяна Алексеевна
277 Круглова Дарья Сергеевна 3 в Олимпиада по осмысленному чтению муниципальный Диплом 2 степени Голоднева Татьяна Алексеевна
278 Шафигуллин Руслан Маратович 3 в Олимпиада по осмысленному чтению муниципальный Диплом 3 степени Голоднева Татьяна Алексеевна
279 Киселёв Савелий 1 б Открытая городская Олимпиада по осмысленному чтению. региональный Диплом 3 степени Олихвер Галина Васильевна
280 Григорьева Ирина Александровна 1 а Открытая городская олимпиада по осмысленному чтению. муниципальный Диплом 3 степени Наумова Наталья Александровна
281 Петров Матвей 1 б Открытая городская Олимпиада по осмысленному чтению. региональный Диплом 2 степени Олихвер Галина Васильевна
282 Мехаев даниил 1 б Открытая городская Олимпиада по осмысленному чтению. региональный Диплом 2 степени Олихвер Галина Васильевна
283 Федина Вера Алексеевна 1 а Открытая городская олимпиада по осмысленному чтению. муниципальный Диплом 3 степени Наумова Наталья Александровна
284 Титова кира 1 б Открытая городская Олимпиада по осмысленному чтению. региональный Диплом 2 степени Олихвер Галина Васильевна
285 Николенко Юля 1 б Открытая городская Олимпиада по осмысленному чтению. региональный Диплом 2 степени Олихвер Галина Васильевна
286 Баранова София 2 Г Поэтический конкурс фестиваля «Франкофония=2013» муниципальный Гран-при Конаш Татьяна Михайловна
287 Дзидзигури Тамара 10 Б Поэтический конкурс фестиваля «Франкофония=2013» муниципальный Призёр Конаш Татьяна Михайловна
288 Голенищев Артем 8 в Поэтический конкурс фестиваля «Франкофония=2013» муниципальный Призёр Конаш Татьяна Михайловна
289 Луцук Валерия 10 а Поэтический конкурс фестиваля «Франкофония=2013» муниципальный Призёр Конаш Татьяна Михайловна
290 Мезенцева Алёна 10 а Региональный конкурс школьников региональный Призёр Мальнева Марина Анатольевна
291     Фестиваль Регионов Италии федеральный Очень хороший результат Лачимова Ольга Ивановна
292 Валеева Юлия 5 В Фестиваль творчества на иностран. яз . Ключ к успеху муниципальный Победитель Муфаззалова Виктория Фаритовна
293 Клещева Полина 9 а Фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» региональный 2 место Конаш Татьяна Михайловна
294 Дзидзигури Тамара 10 в Фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» региональный 2 место Конаш Татьяна Михайловна
295 Баранова София 2 г Фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» региональный 1 место Конаш Татьяна Михайловна
296 Луцук Валерия 10 а Фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» региональный 1 место Конаш Татьяна Михайловна
297 Луцук Валерия 10 а Фестиваль творчества на иностранном языке «Ключ к успеху» муниципальный Гран-при Мальнева Марина Анатольевна
298 Войтович Вадим Вадимович 9 б Юбилейный Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» федеральный Диплом 3 степени Русакова Ирина Борисовна
299 Войтович Вадим Вадимович 9 б Южно-уральская интеллектуально-социальная программа для молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ»  Катушка и Audacity вместо датчика региональный Диплом 1 степени Русакова Ирина Борисовна
300 ВойтовичвАДИМ Вадим Вадимович 9 б Южно-уральская интеллектуально-социальная программа для молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ» Катушка и Audacity вместо датчика муниципальный Диплом 1 степени Русакова Ирина Борисовна
301 Дергач София Викторовна 8 а Южно-уральская интеллектуально-социальная программа для молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ»-Изучение поверхностного натяжения жидкости муниципальный Лауреат 3 степени Русакова Ирина Борисовна
302 Доронина Оксана Викторовна 8 а Южно-уральская интеллектуально-социальная программа для молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ»-Изучение поверхностного натяжения жидкости муниципальный Лауреат 3 степени Русакова Ирина Борисовна
303 Вознесенский Арсений Алексеевич 8 б Южно-уральская интеллектуально-социальная программа для молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ»-Способ изготовления электролебёдки из новогодней ёлочной вертушки муниципальный Лауреат 3 степени Русакова Ирина Борисовна
304 Вознесенский Арсений Алексеевич 8 б «Малая Универсиада» по направлению «Физика» Способ изготовления электролебёдки из новогодней ёлочной вертушки региональный 1 место Русакова Ирина Борисовна