1 место заняли
1) Георгий Евстаров, 11а класс, история, учитель - Любовь Ивановна Бунакова
2) НатальяШевцова, 10б класс, право, учитель - Наталья Аркадьевна Добрынина
3) Дмитрий Гудков, 9в класс, право, учитель - Наталья Аркадьевна Добрынина
4) Наринэ Власян, 8а класс, МХК, учитель - Ирина Алексеевна Умнова
5) Ксения Погосова, 11а класс, английский язык (углубленное изучение), учитель - Юлия Александровна Дмитриева
6) Елизавета Сотникова, 10а класс, английский язык (углубленное изучение), учитель - Людмила Александровна Бызова
7) Екатерина Ненахова, 9а класс, английский язык (углубленное изучение), учитель - Татьяна Викторовна Лукьянчикова
8) Ксения Дерябина, Анна Левит, 11а класс, Анастасия Игнатова, Максим Воробьев, Александр Русанов, 11 б класс, Данил Медведев, 10в класс, психология (командный конкурс), учитель - Светлана Азатовна Гужина
9) Мария Боякова, 11в класс, психология (индивидуальный конкурс), учитель - Светлана Азатовна Гужина
2 место заняли
1) Юлия Латыпова, 10в класс, обществознание, учитель - Мария Николаевна Сонина
2) Анастасия Шилова, 9б класс, русский язык, учитель - Юлия Борисовна Калашникова
3) Филипп Коротков, 10в класс, математика, учитель - Наталья Николаевна Милешина
4) Анастасия Кудричева, 8а класс, технология, учитель - Мария Николаевна Зыкова
5) Дмитрий Гудков, 9в класс, история, учитель - Надежда Алексеевна Ситникова
6) Ксения Лебедева, 11б класс, биология, учитель - Оксана Васильевна Губницкая
7) Данила Грицунов, 10в класс, экономика, учитель - Мария Николаевна Сонина
8) Таулан Жабоев, 11в класс, право, учитель - Наталья Аркадьевна Добрынина
9) Александр Порошин, 11а класс, английский язык (углубленное изучение), учитель - Юлия Александровна Дмитриева
10) - Максим Триллер, 9а класс, английский язык (углубленное изучение), учитель - Татьяна Викторовна Лукьянчикова
11) Галина Сергиенко, 7а класс, Юные физики, учитель - Валентина Михайловна Быкова
3 место заняли
1) Екатерина Ненахова, 9а класс, литература, учитель - Ольга Борисовна Голенищева
2) Семен Глухов, 5а класс, математика, учитель - Наталья Николаевна Милешина
3) Юрий Вашурин, 8а класс, математика, учитель - Татьяна Ивановна Полидуц
4) Юлия Тетерина, 10б класс, история, учитель - Надежда Алексеевна Ситникова
5) Елена Шеломенцева, 8а класс, физика, учитель - Валентина Михайловна Быкова
6) Вадим Мотин, 10в класс, экономика, учитель - Мария Николаевна Сонина
7) Дмитрий Закольский, 11в класс, физическая культура, учитель - Светлана Юрьевна Алехина
8) Юлия Ванина, 9а класс, английский язык (углубленное изучение), учитель - Татьяна Викторовна Лукьянчикова
9) Юрий Вашурин, 8а класс, Юные химики, учитель - Элла Григорьевна Гендельман
Поздравляем всех победителей и их педагогов!!!